Консультации / Дерматология и косметология

Это экзема

Два года тому начал сохнуть палец на правой руке, мазала питательным кремом и проходило, но потом начало повторяться и все хуже сейчас вот такая ситуация когда обострилось, сперва сохнет и стягивает очень кожу на пучке пальца потом трескает и печет,зуда нет. с одного пальца перешло по чуть чуть на указательный и безымянный, помогите пожалуйста определить что это??? СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Скорее всего, это у вас аллергический дерматит. Рекомендую Вам, в первую очередь, сделать соскоб с поверхности поражения для того, чтоб определить, какая флора вызывает проблему. Когда результат исследования будет у вас на руках - свяжитесь со мной повторно. пожалуйста, я назначу вам лечение. Удачи вам!