Консультации / Офтальмология

Кератоконъюнктивит

Ребенок 17 лет последствия непроникающего ранения роговицы левого глаза кератоконьюктевит назначено лечение : офтаквикс ( капли 6 раз в день левый глаз), офтальмоферон (капли 6 раз в день левый глаз) деринат (капли 3 раз в день левый глаз) пролечились 4 дня сегодня начали появляться похожие симптоны на правом глазе у лечащего врача не приемный день что делать ???
Добрый день. Необходимо закапывать капли в оба глаза и показаться офтальмологу в ближайшее время.