Консультации / Травматология и ортопедия

Как восстановить работоспособность пальцев руки после травмы

Здравствуйте!Получил резанную травму пальцев руки с внутренней стороны возле основания пальцев,сухожилия повреждены. Прооперирован, 3 повреждённых пальца в полусогнутом состоянии,пытаюсь сжимать воздушные шарики,сильно сжать получается если помогаю другой рукой,разогнуть вообще проблема.Делаю ванночки с лидозой(1-1.5Л на 1 ампулу),делаю магнитотерапию в поликлинике,но от неё кажется проку мало.Раны ещё с корочками,кожа не поменялась.Что можно предпринять чтобы восстановить работоспособность пальцев.Спасибо.Александр.
Здравствуйте ! Вам нужна хорошая реабилитация . Уточните лучше у оперирующего хирурга, где можно пройти, и проходите курс реабилитации.