Консультации / Гастроэнтерология

Теряю вес

Здравствуйте столкнулась с проблемой при росто 175 стала весить 54кг. Все было в норме до родов, до родов весила 65 как родила вес стал уходить пропал аппетит и часто стало болеть горло. Пока кормила грудью вес уходил по 200-300грамм в неделю а как перестала кормить почти по 1кг. Помогите и посоветуйте к какому врачу обратится. Якристина 20лет. За ранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Кристина! Сначала стоит обратиться к терапевту или семейному врачу. Пройти осмотр, сдать анализы, сделать необходимые исследования: общий анализ крови, сахар крови, лабораторные тесты для щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО), УЗИ щитовидной железы. Затем может понадобиться консультация эндокринолога и другие исследования. Будьте здоровы!