Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика уха

Здравствуйте!! 5 Лет назад, у меня вырвали из уха серьгу, порвали мочку, никто тогда зашить не взялся, так вот и хожу с порванной мочкой , хочется зашить мочку, хотелось бы узнать возможно ли это и сколько будет стоить. С уважением мария. ( Выслала вам фото)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Мария! Спасибо за фотографию. Да возможно, произвести пластику мочки. Цена варьируется от 7 тыс рублей до 30, что зависит от от того, что Вы в результате хотите получить ( в пределах возможного). Приезжайте на консультацию, она бесплатная, и не обязывает Вас к операции. С уважением, Виктория С.