Консультации / Отоларингология

Пожалуйста очень прошу помогите

Здравствуйте.С ноября 2014 ужасные боли в правой половине лица,десна и неба горит огнем такое чувство в там что то нарывает,боль в правом ухе и шеи.Сначало поставили диагноз воспаление тройничного нерва от лечения эфекта никакого.С апреля по задней стенки носоглотки стала стекать слизи белого цвета пролечили синусит эфекта нет.Снимки пазух в норме,снимки челюстей и десен в норме.Боли усиливаються слизь продолжает стекать.Я уже не знаю к какому врачк обращаться была у лора,нейрохирурга,нерволога,нейрохирурга,стоматолога,парадонтодолога,челюстно лицевого хирурга.Никто ни чем не может помочь разводят только руками.Помогите что мнн делать?К какому специалисту обратиться?Какое обследование пройти?Заранее спасибо
Возможно, следует провести Компьютерную томографию с применением конусного луча (CBCT) или CBVT. Объёмная томография с применением конусного луча) является более совершенной технологией, чем получение изображения с использованием традиционного веерного луча, как при спиральной РКТ. А затем действовать в зависимости от полученных результатов.