Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

рубец

скажите пожалуйста можно ли сделать совсем не видимым рубец.было 2 операции после перелома ключицы,остался страшный рубец 8-9 см.с момента последний операции прошло 2 года но до сих пор если потянуть кожу около него возникает неприятные болезненные ощущения.
Яна, полностью избавится от рубца не получится, особенно при традиционной методике иссечения. Скорее всего придется сначала растянуть кожу гдето рядом, а потом сделать пластику.