Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос, пару недель меня мучает усталость, головные боли в затылке, в лобной части, в висках отдающие иногда в ухо, но эти боли не постоянные, минуту поболит и всё проходит. Ещё присутствует слабая ноющая боль в паху отдающая в поясницу и ногу. Пару дней назад мыл посуду, чуть наклонившись и у меня сильно заболели спина ( не поясница ) . Бывают острые боли в груди. Щиплет, першит горло и температура постоянно с качет (36,4-37,2) за эти границы не выходит. Начитавшись в интернете разных статей и форумов, сам решил сначала задать следующие анализы: вич ат и аг, гепатит в и с, сифилис, хламидии igg, герпес 2 igg, уреаплазма igg и микоплазма igg. К моему сожалению из всего положительным оказался гепатит с.... Но врач мне сказал, что выше перечисленные симптомы не относятся к вирусу гепатита с включая нестабильную температуру. Может вы подскажете на что похожи мои симптомы и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Добрый день. Ваши симптомы слишком многочисленны, и могут соответствовать множеству диагнозов. Покажитесь для начала терапевту.