Консультации / Сексология

Мастурбация и грубый ПА

Добрый день! Скажите, а мастурбация считается нормальным фактором? Не какое нибудь психическое отклонение? Потому что после ПА, я не могу без мастурбации… Я, люблю секс, кайфую от него, но оргазма не получаю… Поэтому приходится самой!При этом, я люблю грубый секс, я должна чувствовать, что он до придела вошел, но при этом все должно быть грубо, жестко. Мне больно, и иногда мне много стоит терпеть эту боль, но другой секс мне не интересен. Это является проблемой? детей нет, было два аборта. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Мастурбация как завершающий этап сношения без оргазма - нормальный вариант половой жизни. Грубый секс или мягкий - тоже не бывает показателем нормы или патологии. Так что Вы описываете обычные вещи, и если сами не будете делать из этого проблему, то проблемы и не будет. Удачи!