Консультации / Аллергология и иммунология

Имунофан

Дочери 7 лет. С 1года иммунодефицит. С 3 бронхиальная астма. Периодически стенозы и вечно красное горло. Лоры и пульмонологи говорят, виной слабый иммунитет. Имуннограма, бронхоскопия, инфекции, потовая проба, аллергопробы-из всего вывод: цмв и иммунодефицит. Пульмикорт через небулайзер почти постоянно. Реаферон липинт, полиоксидоний, кипферон, тимоген-результата почти 0. Болеет каждые 2 месяца. Антибиотики... Больницы. Назначали как то такой препарат как имунофан...Хороший ли это препарат? И может подскажете какие анализы еще можно сдать? И чем еще можно значимо поднять иммунитет? Я в растерянности и в безисходности.
Я, не очень хорошо знаю с действие этого препарата так как почти не использую. Есть препараты рекомендованные и Вы их получаете. Все остальное очень индивидуально и необходимо разрабатывать программы лечения и профилактики индивидуально, а это возможно только зная ребенка и постоянно работая с ним