Консультации / Урология

Неясность с результатами анализов

Добрый день! Девушка сдавала анализы на иппп. Ничего не нашли. Обнаружили только: повышены лейкоциты в цитологии. Конкретной инфекции не нашли, прописали свечи. Мне посоветовали сдать мазок на флору, бак посев и сок предстательной железы и сходить к урологу. Мне сначала сдать анализы, а потом с ними идти к урологу? Или сначала на консультацию? Я недавно проходил: анонимное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, гонорея, трихомониаз, сифилис, вирус папилломы человека, вирус простого герпеса). Обследование на условно-патогенные микроорганизмы (уреаплазмы) тест системой ist. На все анализы отрицательные. Жалоб никаких нет. Правда последние полгода стало хочется меньше секса. Раньше мог по 3-4 раза каждый день в течение не одной недели, а сейчас достаточно одного-двух раз в неделю. И иногда во время секса пропадает эрекция. Возможно ли то, что данные симптомы вызвало какое-то заболевание? Большое спасибо за ваши ответы.
Здравствуйте. Если инфекций передаваемы половым путём нет и нет никаких жалоб, возможно в данном случае психологические причины изменений. Забор анализов обычно происходит на приёме у доктора уролога.