Консультации / Гинекология

Белый налет на половых губах

Здравствуйте. Проходя первый раз гинеколога зимой 2014 году, я считала, что я ещё девственница, но по результатам осмотра, вышло что нет, и выявили бактерии микоплазму и уреплазму. Лечение состояло из вильпрафен 10 дней, дифлюкан 2 капсулы, вагинальные свечи "макмирор комплекс" 10 дней. Линекс 14-21 дней. После повторного лечения бактерий не обнаружено. После первого полового акта, цикл немного сбился. Ранее налета я не замечала. Белый налет оставляет следы на нижнем белье каждый день. Запаха и неприятных ощущений нет. Продолжается это около 3-х месяцев. Может быть это что-то серьёзно? Нормой это считать нельзя или перестройкой организма?
Добрый день. Если вы связываете свои жалобы с половыми контактами, то вам необходимо обратитьсяь к гинекологу и пройти обследование на половые инфекции.