Консультации / Офтальмология

меня зовут Марина

Здравствуйте, меня зовут Марина. У меня огромная разница в глазах один -2 другой минус 17. Есть ли недорогие операции и можно ли их делать тна маленьком сроке беременности?
Здравствуйте. Во время беременности оперативное вмешательство в любом случае не рекомендовано. А показанием к такого рода операции может служить то, что сильно близорукий глаз даёт хорошую коррекцию с оптическим стеклом.