Консультации / Андрология

Появилось странное образование под уздечкой

Появилось странное образование под уздечкой, похожее на шарик с воздухом, девственник, недавно был оральный секс со стороны девушки, возможно раньше не замечал это образование так как никогда не открывал головку полностью, искал что это может быть в интернете и не нашел, возможно Вы можете подсказать что это за болезнь и возможные пути лечения, или это должно пройти само?
К вопросу приложено фото
Похоже на липому или атерому,показано хирургическое лечение. проф. М.М. Сокольщик