Консультации / Логопедия

Заикаюсь когда эмоции переполняют меня что делать К какому врачу обратится

Добрый день, мне 21 год, у меня заикание, но не такое как у многих, а только когда волнуюсь или эмоции берут своё. Когда я нахожусь дома или среди знакомых то я не заикаюсь( только когда эмоции переполняют), а когда среди незнакомых то слова сказать не могу. Сейчас работаю на производстве и хочу избавится от этого что бы пойти на вышку. Куда хочу пойти работать в дальнейшем нужно чистая, грамотная и уверенная речь. Пытался дома сам лечится, пел песни, рассказывал стихи перед зеркалом, когда я один то заикание нет, а когда на с цене перед публикой то речь пропадает, слова я знаю а сказать не могу.
Здравствуйте. Обратитесь за помощью в специализированный логопедический центр или к логопеду,который вам поможет.