Консультации / Сексология

Прошу совета

Здравствуйте!Хочется получить совета, т.К.Возможности посетить специалиста нет моему молодому человеку 20 лет.Раньше у него никаких отклонений не наблюдалось.Дело в том,что где-то год уже продолжительность полового акта на превышает 1-2 минут. Я у него третья девушка.Сказал, что до меня такого не было.У меня он первый, сексом занимались не часто. Так вышло,что пол года мы жили в разных городах и девушки в плане половых отношений у него не было. Вчера во время близости длительность полового акта составила вообще секунд 10-20, это очень огорчило обоих, но к специалисту идти он не хочет.Боится посмотреть сие проблеме в глаза. Ему и передо мной неудобно. Скажите, может проблема во мне?У меня кроме него никого не было. Очень нужен совет заранее спасибо!
Здравствуйте. Причины ускоренного семяизвержения разные - их примерно 15, и подход к решению тоже разный. Так что ситуацию нужно решать самому молодому человеку, а не со стороны. ЕСЛИ он считает, что у него есть проблема - пусть ищет врача-сексолога, обследуется - вот тогда все решится. Удачи!