Консультации / Терапия

здравствуйте!

у меня во рту на горле образуется твороженные выделение в мягких тканях в одном и том же месте с неприятным запахом, наблюдаю уже это несколько лет. сначала редко появлялились, я их удаляла и все. сейчас стали появлятся намного чаще, и ткань горла как то уплотнилась. Что это?
Здравствуйте! Обратитесь к отолярингологу. Возможно у Вас хронический тонзиллит, который необходимо лечить.