Консультации / Терапия

Заразен ли кашель

Здравствуйте, мне 24, пол женский. Недавно мы всей семьей переболели простудой ( муж, сын 3 годика и я) вообщем болела я как обычно, насморк, немного красное горло, чихание, температуры не было. Лечилась "колдакт флю" по одной таблетке каждые 12 часов в течении 4-5 дней, чай с малиной, грамидин по одной таблетке 4 раза в день, капли в нос изофра 5 раз в день по одному впрыску, и капли " длянос" все вылечила остался только насморк (зеленая густая слизь и прозрачные иногда), затем внезапно начался кашель, не сильный, но горлу очень больно, миндалины не воспалены, кашель по утрам с мокротой, а в течении дня сухой. Кашель лечу, "флавамет" по одной таблетке 3 раза в день, грамидин по одной таблетке 3 раза в день, горчишник на ночь на грудь. Подскажите, правильно ли я лечусь, и могу ли я заразить своего сына(сын уже не болеет) с которым провожу так много времени? Спасибо.
Добрый день. Вам необходимо сделать рентген грудной клетки и сдать анализ крови и мокроты. Без этого ничего сказать не могу.