Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день, начну с полного описания ситуации. 12 Мая был проведен медикоментозный аборт на 6 неделе. 26 Мая при повторное осмотре был назначен дюфастон, 28 мая начались обильные кровянистые выделения, напоминающие месячные, 2 июня на осмотре у врача был назначен дицинон и отменен дюфастон, 6 июня прием дицинона я закончила, и 7 июня начались коричневые выделения, врач сказал, что это месячные, 9 июня на узи сказали, что остался небольшой сгусток и эндометрий 4мм все остальное в норме, коричневые мажущие выделения продолжались до 19 июня, 24 июня утром сделала зарядку с качанием пресса, появились коричневые выделения больше их не было, 26 июня на узи врач сказал, что пошлость матки чистая, за исключением неравномерного слоя эндометрия, сказал прийти после месячных, но сегодня 28 июня у меня появились кровяные выделения, темного цвета, не могу сказать, что коричневые и не мажущие. Чем это может быть и чем это может быть вызвано??? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Так как вы наблюдаетесь у гинеколога, советую вам прислушаться к его рекомендациям. Посоветуйтесь с врачом по поводу применения КОК с целью коррекции менструального цикла и контрацепции.