Консультации / Неврология

Можно ли давать пустырник форте ребенку 2 года

Добрый день,подскажите пожалуйста,врач невролог выписала ребенку 2 года 1 мес пустырник-форте по 1 таблетке в день,можно ли такому маленькому ребенку давать пустырник форте магний б6.Или что то другое посоветуете?Ребенок очень капризный,случаются частые истерики.Аппетит хороший,наличее заболеваний тоже нет,обходили врачай сдавали анализы.Ребенок плачет часто,впадает в истерику если что то не по нему.
Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога .