Консультации / Урология

Если смысл идти к врачю

Мне 26 лет, размер члена в эрек. 12 В ширину 3.5 См, если смысл идти к врачю ? С 13 лет принимал гормональные препараты (от астмы) это может повлиять на размер ? Если сдать анализ на гормоны, а анализы покажут что то не так, потом врач назначит гормоны пить, возможен рост члена ? (Самый важный вопрос!) Я не пойму для себя, стоит ли идти к врачу или смысла нету. Заранее спасибо!
Сходить стоит, определить гормоны тоже....Размер решающего значения не имеет, если партнера постоянная и брак счастливый...