Консультации / Эндокринология

ДИОБЕТ 2ТИПА

МНЕ 60 ЛЕТ .РОСТ 167 СМ ВЕС 119 КГ СТАЖ БОЛЕЗНИ САХАРА 7ЛЕТ САМОЧУСТВИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СЛАБОСТЬ ,СОНЛИВОСТЬ .КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ,УМЕНЬШИТЬ ВЕС КРОМЕ ЭТОГО БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА ПРИНЕМАЮ ПРИПАРАТЫ .АМАРИЛ 2МГ ,ГЛЮКОФАЖ 2РАЗА В ДЕНЬ ,ДИРОТОН10МГ ,ИНДАПАМИТ 1.5МГ,ВАЗОКАРДИН 50МГ АМЛОДИПИН10МГ ,КАРДИОМАГНИЛ0,75 КЕТОНАЛ 100МГ И ДР.НЕСТИРОИДНЫЕ.НА ГЛЮКОФАЖ АЛЕРГИЯ ДРУГОЕ НЕ ПРИДЛОГАЮТ .УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ ОТ 2,5ЕД ДО 11ЕД КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО С УМЕНЬШЕНИЕМ ВЕСА .ПОЛ ЖЕНСКИЙ..
В Вашей ситуации дистанционно не разобраться. При таком списке лекарств трудно определить на что именно аллергия, но могу посоветовать заменить глюкофаж на сиофор, сдайте анализ крови на ТТГ.