Консультации / Дерматология и косметология

???

Здравствуйте! Около двух лет сильно лезли волосы, сейчас вообще пучками! Они у меня очень сухие и вьются, сбиваясь в комки. Но вопрос в другом - около месяца назад начался зуд кожи головы. Особенно по ночам кажется что уже и лицо чешется...высыпаний нет, перхоти тоже. Ничем не болею, полных 26 лет. Подскажите как поступить в этой ситуации, может воспользоваться каким-то шампунем? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Конечно, в идеале надо сходить к врачу и определиться с причинами зуда, есть ли какие-то высыпания на коже. И уже после постановки диагноза начинать лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.