Консультации / Отоларингология

Удаление миндалин

Уважаемая елена владимировна! Посоветуйте мне пожалуйста, можно ли в моем возрасте удалить гланды , мне 57 лет. Я просто устала от бесконечных промываний, т.К. Постоянно образуются гнойные пробки, от чего неприятный запах изо рта.
Добрый день-вечер!Если есть АБСОЛЮТНЫЕ показания к двухсторонней тонзиллэктомии, тогда можно провести оперативное вмешательство в любом возрасте!! С уважением-Подольская Е.В.
Спасибо!