Консультации / Эндокринология

Результаты анализа

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты анализа. Мне 31 год, вес 59, рост 167. Результат исследования: т3 св.- 4,3 Пмоль/л (рефересные значения 2,6-5,7), т4 св.-15,6 Пмоль/л (9,0-22,0), ттг 0,967 мед/л(0,4-4,0). И нужно ли дополнительно сделать узи щетовидной железы? Спасибо.
Добрый вечер! Гормоны в норме, нарушения функции щитовидной железы нет. УЗИ ЩЖ сделать необходимо, так как при не измененной функции может быть изменена структура железы. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Яна Алексеевна.