Консультации / Стоматология

Режется зуб

Здравствуйте,мне 20 лет, уже 2 года у меня лезит зуб на половину вылез на половину ещё нет. Два дня назад у меня опухла десна до такой степени,что не возможно ничего жевать,а сегодня вытекло много гноя,но опухль не сошла,не могу есть вообще,щелюсть не сжимается до конца из-за опухоли. Посоветуйте пожалуйста,чем мазать или чем полоскать??? (Я мазала мазью Калгель,полоскала водой с содой,с солью,результата никакого,опухль не сходит)
Добрый день! Я так понял, что речь идет о зубе мудрости. Вам нужно идти к врачу и либо подрезать десну над зубом, либо удалять его. Мазями уже не помочь, а могут быть очень нехорошие осложнения. Желаю удачи!