Консультации / Стоматология

Протезирование Временные коронки

Добрый день! Мне поставили временные коронки на верхние передние зубы. Они оказались крупнее по размерам, длиннее других зубов, толще. В результате. верхняя челюсть выглядит слегка припухшей. Изменилось произношение, появились дефекты речи. Испытываю неудобства и при приеме пищи. Избегаю общения с людьми. А ходить так нужно как минимум две недели. В отношении временных протезов это норма?
Здравствуйте. Чаще всего временные коронки соответствуют по размеру постоянным. Сообщите о своих неудобствах вашему доктору.