Консультации / Андрология

Я болен Помогите

Здравствуйте доктор. У меня очень большая проблема. Мне 16 лет и большинство нормальных подростков в этом возрасте думают о половом контакте с девушками. Сегодня я вместе с друзьями пошли к проституткам. И во время полового акта у меня порвался презерватив. Я в тот момент почуял что то неладное и мой половой член находился в ее влагалище еще около 2-3 секунд. Я вытащил член и она надела мне новый и мы продолжили акт. Скажите я болен? Сколько мне осталось жить? Помогите. Я не могу сказать это маме и папе. Помогите доктор.
1. Болен ли ты - покажет время. 2. Жить тебе долго. 3. Через месяц, приотсутствии ЛЮБЫХ жалоб сдай анонимно анализы на венинфекции... далее по результату. 4. Я повзрослел в этом же возрасте, но надо бы девушку уже найти... 5. Большинство проституток - здоровы! Иначе, сам подумай, работали ли они проститутками...