Консультации / Терапия

Отеки ног

Здравствуйте! Меня зовут кристина мне полных 32 года. У меня сидячая работа с 08:30 до 17:30 и уже к 11:00 у меня начинают отекать ноги ниже колена. Вот уже два дня стала еще и неметь левая нога. То холодок по ноге гуляет, то жар и при этом тяжесть в ноге. Отеки не проходят даже на утро. Вчера с утра я выпила фуросемид 40мг. И все равно ноги отекли. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться, и из за чего может такое происходить? Может это связано, но где то недели две назад, дней 5 у меня начала неметь левая рука, от локтя по низу и пальцы: безымянный и мизинец. В заранее большое спасибо!
Ваш врач - флеболог. Возможно проблемы с венами нижних конечностей.