Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ушы

У меня с детства была проблема оттопыренные уши, но с годами одно ухо немного прижалось, а другое нет. Я хотела бы сделать коррекцию уха, но немного побаиваюсь, что бы вы мне посоветовали?
Советую не боятся, операция делается под местной анестезией, обезболивание такое же как и при лечении зубов, что комфортно и вы можете сразу идти домой.