Консультации / Офтальмология

Чем покапать глаза?

Здравствуйте! Мне 53 года.Раньше было зрение 1! Сейчас подает, уже лет 5 читаю с очками,0,75,кажется, что и в них уже хуже вижу,приходится напрягать зрение.Утром в глазах, как песок, даже не могу увидеть температуру на термометре на окне.Пока иду на работу глаза слезятся.К вечеру так устают глаза, что начинаю часто моргать и глаза призакрываются, К врачу не могу попасть.Работа связана с компьютером.Посоветуйте,пожалуйста что-нибудь! Заранее благодарна!
Здравствуйте. По возрасту очки для чтения и компьютера у вас должны быть больше. Вся симптоматика, которая Вас беспокоит, скорее всего связана с хроническим зрительным перенапряжением. Обратитесь к офтальмологу, подберите грамотно очки для чтения и работы с компьютером.