Консультации / Урология

Добрый вечер..проконсультируйте пожалуйста

Мне 21 год,пол мужской,не женат,-партнерши меняются У меня такая ситуация.В течение последних шести месяцев на мошонке(коже яичек),точнее на венках которые находятся в этой кожице (или в самих венках) стали постепенно появлятся красные точки,которые постепенно увеличиваются и превращаются синенькие точки(такое ощущение,что венки забиты,и синие точки-это запекшаяся кровь),размер синих точек постепено увеличивается-сейчас они уже такого размера,как сера на спичке.Хотелось бы заметить,что эти точки преимущественно находятся в конце сосудиков.А также находятся только на левой стороне машонки(как бы покрывая кожицу над левым семенником).Раньше зуда не было -сейчас пару раз в день бывает зуд именно этих точек,иногда бывает давяще-колющая боль в левом яичке. Обращался к врачу,-прописали мазь тридерм,т.к. думали,-что это грибок.Использовал весь тюбик-изменений никаких. Сомневаюсь в их компетентности,т.к.живу в небольшом поселке. Подскажите,пожалуйста что это может быть такое?От чего? Как лечить?За что отвечает левое яичко,его основные функции.Заранее спасибо.
Обратитесь на прием к урологу. При осмотре доктор определит диагноз и назначит лечение.