Консультации / Урология

Песок или пиелонефрит

Здравствуйте! У меня уже 7 дней болят почки и через день кровь в моче. Сходила на узи и врач сказала, что обе почки воспалены и "возможно" что есть песок, но она не уверена. Общий анализ мочи показал: - рн 8,5 (норма 4,5-7) - белок 0,625 (норма <0,140) - соли: аморфные фосфаты в неб. Кол-ке / трипельфосфаты в неб. Кол-ве - слизь в незначит. Кол-ве что со мной? Записалась ко врачу, но это только через 3 дня будет, а боли сильные (иногда тошнит и давление прыгает)
Здравствуйте! Надеюсь вы уже у врача. А где в анализе мочи такие показатели как лейкоциты и эритроциты?