Консультации / Сексология

Глобальные мысли и потеря удовольствия

Мне и девушке 17 лет. В половую жизнь вступили ровно три месяца назад. Я читал про ваш тот самый стосн. Я считаю свою эрекцию слабой и непродолжительной. Иногда он становится сильным, но в процессе самого акта немного падает. Я заметил одну вещь при мастурбации, если мне просто смотреть картинки или различные видео, но не раздражать половые органы он встанет на пару минут, или даже секунд, а потом начинает тупо падать. Так же происходит, например, если девушка ласкает меня где-нибудь на улице, во дворе, например. Он вначале встает очень сильно, а потом очень быстро эрекция заканчивается. Это все, вероятнее всего может быть из-за моего темперамента(меланхолик). Когда он так хорошо встает, я думаю что вот так типа хорошо и не хочу чтобы он падал. Я как будто иду по какой-то стене и думаю как бы не упасть(ну как бы в мыслях) . Но он берет и падает. У меня очень запущенная психика. Как только мы с моей девушкой начинаем ласкать друг друга, мне всегда кажется то, что как будто я со стороны наблюдаю за всем этим. И я не могу как бы полностью отдаться этому чувству. Я всегда как будто начеку. У меня еще есть такая проблема:(если это вам что-то даст конечно, но я считаю что это как-то связано с этим) я не могу мочиться на людях, например в различных общественных туалетах. Но если желание слишком сильное, то я могу помочиться. А если не очень, но я все равно хочу сходить, просто не получается. Мне нужно чтобы никого не было там. Видимо, это очень запущенный случай. Я вообще не знаю что мне делать. Я не совсем могу возбуждаться от девушек, которые ходят по улицам. Точнее я не умею так возбуждаться. Касательно секса со своей любимой. У нас по идее все нормально. Но я просто не могу не думать обо всем этом. Расскажите пожалуйста от нормальных ласк насколько долго может стоять половой член. Может быть это вообще норма. Мой вопрос может быть сформулирован, не совсем точно, но я просто не могу понять как мне от всего этого избавиться? Как мне отдаться этому наслаждению. Я просто не могу не думать обо всем этом.
Этот самый стосн вовсе НЕ НАШ, а как раз наоборот. И Вы описываете проблему не сексуальную, а связанную с Вашим характером. Так что посетите психолога или психотерапевта, чтобы разобраться, что именно Вам мешает участвовать в сексе, а не наблюдать его и себя со стороны. Удачи!