Консультации / Сексология

Увеличить время полового акта

Доброго дня, мне 28 лет, пишу вам по банальной причине "хочу дольше заниматься сексом". Я не занимаюсь спортом, но здоровье нормальное, эрекция хорошая и частая, и время занятия сексом тоже нормальное (судя по другим), могу заниматься от 5 до 15 минут в среднем, если использовать не возбуждающие позы, как я их сам называю то можно и 20 минут и 25 минут однотонно тыкать.... В общем суть проблемы в том, что если заниматься сексом как хочется, страстно ... Пылко... То возбуждение вверх, а время в низ... И значительно. Так иногда и 1 минута бывает буквально.... И меня это лишает много удовольствия, моя девушка не против секса в троем... Да и вообще мы много эксперементируем, я даже купил спрей после которого холодно становится.. И вообще нет чуствительности после него. Но все это химия. В общем я понимаю что у меня не проблемы, но я был бы счастливее если мог дольше, к сути: я хотел бы увеличить время полового акта, именно за счет поднятия физического тонуса и как то естественно, не за счет химии. Прошу вас дать мне пару рекомендации, или просто ссылку где я могу найти действительно действующие рекомендации, если конечно они есть. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Логика природы очень проста: чем сильнее возбуждение, тем скорее наступает оргазм. Чтобы И возбуждение сильнее, И подольше продержаться - это НЕ физиологично, и неосуществимо. Контроль эякуляции - это постоянный контроль уровня своего возбуждения, легкое приопускание его, потеря некой части возбуждения. Все остальное - химия (да и та негарантированная). Так что ни рекомендаций, ни ссылок, увы, дать не могу. Удачи!