Консультации / Урология

Уздечка

Здравствуйте! В результате резкого движения надорвал уздечку полового члена. Крови не было. Выглядит это как покраснение и края разрыва слегка белесого цвета, как будто похоже на язвочку. Есть болевые ощущения при касании к разрыву и попытке открыть головку. Скажите, можно ли обойтись без хир.вмешательства? Как долго заживает? Необходимо ли чем-то дезинфицировать, мазать? Какие-то общие рекомендации? Спасибо!
заживать будет дней 5-7. Смазывайте ЛЕВОМЕКОЛЕМ. Общая гигина.