Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте, мне 15. Сегодня после сна я заметила на правом запястье красные пятна и прыщи, которых вчера еще не было. Под водой печет, а если дотронуться болит. С виду это похоже на расчесанную кожу. До этого никаких препаратов не употребляла, анализы не сдавала. В рационе питания поменялся только чай(с черного, до травяного(душица трава, мята листья, ромашка цветок, чебрец трава, зверобой трава, тысячелистник трава, календула цветки, аир корни, алтей корни и дявесил высокий корни) привезенный с крыма), шоколад сладости на минимум. Раньше такого никогда не было. Подскажите, пожалуйста, чо то такое и как его лечить?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! думаю, это у вас аллергия на какую-то из составляющих чая. Уж слишком в нем много всего намешано. рекомендую вам отказаться от этого чая, пропить Фенистил-капли по 15 капелек 2 раза ыв день 10 дней; Атоксил по 1 пакету 2 раза в день 7 дней; высыпания смазывать кремом Триаккутан 3 раза в день. Ограничить контакт пораженного участка с водой и моющими средствами. Здоровья вам!