Консультации / Офтальмология

заболевание глаз

Даже не знаю как обьяснить мне 55 эл, сварщик, Уже больше года мучаюсь с глазами: веки закрываються произвольно, бывает с трудом их открываю. Иногда глаза чешуться, жжёт, скапливается слизь, или вобше бываю сухие. Обследовался, потологий не обнаружили. При ходьбе полный дискамфорт, веки закрылись и всё, сильно напрягаюсь чтобы их открыть. Единственные капли которые мне немного помогали: смесь сульфата натрия и кислота борная, но и они перестали помогать. Если можете помогите пожалуйста избавиться от этого недуга. С уважением Ахтямов Рафаиль.
Здравствуйте. Начните регулярно пользоваться одним из следующих средств: вита-пос, корнерегель, актовегин-гель(глазной)