Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Что это Помогите

Здравствуйте, у меня немного не простой вопрос! Если одна ягодица меньше другой, в чем может быть проблема??? И возможно ли это как то исправить? Заметила это давно, и немного напрягает! Сама не полная, вот тип фигуры перевернутый треугольник, ягодицы заметно разные. Даже когда начинаю немного набирать вес, мне кажется что только с одной стороны! возможно ли что то исправить?
Добрый день. Асимметрия - нормальное явление. Скорее должна вызывать удивление или настороженность факт полной симметрии у людей. Поэтому, если проблема не очень заметна, то лучше не обращать внимания. Если асимметрия выражена явно, можно попробовать подкорректировать, увеличив меньшую ягодицу имплантом или липофиллингом