Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Здравствуйте! После полового акта мы с моим женихом заметили кровь. Бледно красного цвета,но не розовая. В течении 40 минут вышли остатки,если можно так сказать, и дальше все было чисто,в общем как и всегда до этого случая. - 6 Мая прижгли эрозию шейки матки фотеком; - 23 мая был первый половой акт,после прижения эрозии (было все чисто,никакой крови); - 20 июня была кровь!; - После этого ее не было. Критические дни проходят очень болезненно!Пью обезбаливающие таблетки (баралгин,спазмалгон) и ставлю свечи (индометацин - помогают в течении 5 минут!) Было подозрение на кисту!(Очень болел бок внизу живота. Такое повторяется через раз.) Делала узи, врач сказала все органы на месте,никаких патологий нет. Кольпоскопию и биопсию сдала, анализы показали, что все в порядке. Не рожала. Собственно вопрос, из-за чего могла пойти кровь? С чем это может быть связано? Есть ли какая-либо связь с эрозией? К врачу пойти не могу.Нахожусь в другой стране на долгий срок,не хочется тянуть с этим вопросом,хоть как-нибудь узнать информацию. Спасибо!!
Причиной кровянистых выделений, возможно, явилась незавершенная эпителизация шейки матки после деструктивного метода лечения. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпосокпию; исключение воспалительного агента в половых путях.