Консультации / Неврология

Поднялась температура после банок - 37 8 в течении 6 часов держится стабильно

Сегодня в первый день пошел к мануальному терапевту, лечу скалеоз. Поставили банки, на сегодня это все. Мне 25 полных лет, пол - мужской. Заметил, что с самого детства после банок поднимается температура. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ваш труд на этом форуме.
Добрый день. Думаю, это события, не связанные между собой. Причин субфебрилитета (повышения температуры до 38,0 С) много. Для начала сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Если лейкоцитоза нет, это может быть вирусная инфекция или центральное (связанное с работой головного мозга) повышение температуры тела. Такую температуру сбивать не нужно. С удовольствием отвечу на последующие вопросы - по результатам исследования. Выздоровления вам.