Консультации / Сексология

Ослабленная эрекция

Доброго времени суток уважаемый юрий петрович! Вопрос у меня следующий, в свои недавно исполнившиеся 17 лет меня беспокоит вопрос который был у меня на уме ранним временем. В общем за последние пожалуй месяца 2 а то и 3 утром перестала проявляться эрекция (встаю только я). Хочу реально понять суть проблемы. Обращался к урологу в поликлинику, сделал узи мочевого пузыря, по результатам чего врач сказал что ни каких нарушений не имеется. Посоветовал не употреблять алкоголь и сигареты, также по меньше стрессов... Но этого мне мало , я не знаю может сделать еще какие либо анализы, все что угодно , может посоветуете какой не будь действующий курс лечения ??? Половой акт совершил первый раз в 16 лет ( прошел на "так себе" , подумал ну может как первый раз то ладно) ну через время в случае второго раза произошла беда , наверное даже похуже: в общем "он" почти не вставал , а если и вставал то как то на минуту , полторы ( и было такое ощущение что я его сам подымал "как то") ну знаете ли не на автомате все работало. Прошу меня извинить за многословие , но попытался выразить все как можно детальнее что бы вы могли оценить ситуацию. Да и кстати употреблении алкоголя и сигарет началось с 15 с половиной лет , при чем в нормальном розмахе. Сейчас же в 17 вот как пару дней , бросил курить, с алкоголем связываюсь довольно таки редко. Ем орехи и пью сок лимона с мёдом ( по совету врача). Эту не большую програмку выполняю всего то 3 дня , изменений пока не наблюдалось !
И Вам суток. На самом деле, у мужчины лет с 12 до 80 в течение ночи общая длительность эрекции во сне достигает 4 часов. Это нормальная физиологическая реакция, не имеющая никакого отношения к его потенции. УТРЕННЯЯ эрекция - это тат кусочек НОЧНОЙ эрекции, который мужчина захватил, проснувшись в определенной стадии сна (почитайте о быстром и медленном сне). Вы просыпаетесь не в тот момент - вот и все. Никакой проблемы в этом нет. Так что не придумывайте себе лишние проблемы - Вы здоровы. Удачи!