Консультации / Педиатрия

Вес ребенка

Здравствуйте.Что делать ребенок не набирает вес.Девочка родилась вес 3140кг.Сейчас нам 6.5Месяцев мы весим 6950кг.На грудном вскармливании.Пытаемся подкармливать.Один день есть.Потом не кушает прикорм.Посоветуйте что делать.Говорят что недовес в этом возрасте влияет на развитие ребенка.Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к грамотному педиатру очно, который составит правильный план введения прикорма, это очень важно. Продукты вводятся постепенно. Так же она может направить Вас к эндокринологу и гастроэнтерологу, чтобы поискать причину недобора веса -- после того,как причина установлена, ребенку можно будет помочь С уважением, Бутузова олеся