Консультации / Онкология

Помогите подобрать препарат

Добрый день! В апреле сделала узи молочных желез. Результаты: справа подкожное образование тканевого характера с четкими границами 10,9*6,8 мм. Множественные эхо(-) камеры диаметром 1-3 мм. Слева 2-3 часа на глубине 1 см объемное образование пониженной плотности неправильной формы тканевого характера 17*14 мм. Заключение фиброаденома правой м/ж. Нельзя исключить узловую мастопатию левой молочной железы. С правой мол. Железы были выделения прозрачно желтоватые. В мае 2014 г. Была операция по удалению: фиброаденомы в правой груди и секторальная резекция левой молочной железы. В результаты исследований показали неоплазия 3 ст. Левой молочной железы.(Правая фиброаденома). Иммуногистохимическое исследование лев. М/ж.: Er "++ (н=118)" (, позитивная реакция в 68% клеток железистого эпителия), pgr "+(н=83)" (позитивная реакция в 52% клеток железистого эпителия), her-2/neu "-(0)" негативная реакция, a-sma "+" дефекты слоя миоэпителия не выявлены. Кi-67 - 7%. Заключение : фиброаденома с очагами простой протоковой гиперплазии. Уже прошел месяц, выделения с правой груди не прекратились, еще прощупываются в лимфоузлах маленькие уплотнения. Доктор сказал что там ничего нету. Но сама я их чувствую. После операции доктор назначил квинол 1т*2р/д, селен 100- 1т* 2р/д, аэвит-1т* 2р/д.. У меня вопрос насчет квинола. Сомневаюсь в его чудодейном лечении. Действительно ли мне нужно лечение? Действует ли он? Может посоветуете другой препарат?
Уточните полный и развернутый диагноз по поводу левой молочной железы. Квинол - негормональный препарат растительного происхождения, применяется с 1992 или 93 гг., отмечена высокая эффективность исследователями США, Франции. Лечение вам необходимо, думаю, что назначенная вам комбинация препаратов даст нужный эффект. Можно попробовать также мастопатин, мастодинон, прожестогель.