Консультации / Андрология

Крайняя плоть

Здравствуйте мне 20 лет.Раньше во время эрекции не мог полностью раскатать кожу по члену кожа заходила за головку а дальше не шла было больно она как бы собиралась валиком и дальше не оттягивалась возникало чувство натяжения я стал через боль оттягивать кожу дальше и дальше пока через месяц или более кожа стала полностью расходится по члену потом я ушол в армию и год не прикосался к члену и когда спустя год попытался раскатать кожу по члену обнаружил что все стало как было. Помогите разобратся это проблема или так и должно быть ?
В случае дискомфорта при половой жизни ,показано обрезание крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик