Консультации / Гастроэнтерология

Повторяющаяся рвота и тошнота

Добрый день, девочку 5 лет, на протяжении 6 месяцев, 1,2 раза в месяц начинает тошнить ( после приема пищи)температуры при этом нет, головных болей тоже, затем рвет, слабость и ребенок засыпает после сна активна. Были у педиатра сдали анализы оам,оак, делали узи внутренних органов, результаты все в норме, только по узи не много увеличена поджелудочная. Выписали креон+ линекс, пропили данные препараты , но все по новой повторилось. Скажите, что это может быть? К какому врачу идти? Какие анализы сдавать?
Покажите ребенка к психологу и неврологу и конечно к гастроэнтерологу