Консультации / Наркология

Проблема со здоровьем

Здравствуйте у меня такая проблема я три месяца назад употребил какойто психостимулятор по типу амфитамина, друг сказал спиды,я вообще не увлекаюсь этой дрянью пробывал всего раз пять за жизнь и употреблял всегда очень маленькое количество а тут употребил много где-то 1 грамм но не за раз а в течении суток, на вторые сутки стало очень здавливать грудную клетку восновном с левой стороны в районе сердца, вообщем приехал домой с вечеринки лег спать проспал долго часов 15 и еще долго лежал слабость была,самое сташное началось когда я встал у меня было ощущение будто у меня отрофировались мышцы шеи спины рук и частично ног,голову приходилось держать она все время наклонялась вперед,тряслись руки особенно левая,голова дергалась и потерялось чуство собсвенного веса будто я вешу мало,нарушилась координация движений,вот уже прошло три месяца а симптомы соханяются и становится хуже с каждым днем могу сканцентрировать только когда лежу,трудно смотреть перед собой когда стою или сижу взгляд все время стремится вниз и голова а при подьеме головы в нормальное положение начинается тремор а когда глаза поднимаю боль во лбу и голове,тело будто высохло когда сижу то ощущение что сижу не на ягодичных мышцах апросто на тазобедренных костях подскожите что со мной?
Для постановки диагноза Вам срочно нужно обратится к своему районному участковому терапевту. Он даст Вам направление в больницу.
Консультация врача нарколога на тему «Проблема со здоровьем» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.