Консультации / Онкология

Молочная железа

Здравствуете! Меня оперировали 3 раза. Операции секторальные (6 швов) - фиброаденомы. При сильном нажатии на грудь (маммографии) выделяется серо-зеленая жидкость. Перед циклом груди болят. В настоящее время после операции на шве вышла небольшая ниточка ( в домашних условиях я её удалить не могу - больно). К онкологу записалась на прием, но очередь в течении месяца. Очень переживаю за своё состояние, но конкретного лечения мне не назначено. Подскажите пожалуйста дальнейший ход моих действий. Спасибо
Покажитесь хирургу, который вас оперировал. Он назначит лечение и даст рекомендации.