Консультации / Неврология

ЗЧМТ

Добрый вечер, у меня к вам такой вопрос, прошу откликнуться и не оставить его без внимания. Расскажу всё по порядку 24.04.2014 Г. У меня случился с доченькой несчастный случай, пока я была на кухне, (готовила ужин). Моя малышка (ей 6 лет) открыла окно и наклонившись на москитную сетку выпала с 5 этажа. С помощью бога у малышки не было не синяков, ни одной царапины, переломов тоже нет. Мы пролежали в нейрохирургии 2 недели, где прошли все нужные исследования ,после выписки я соответственно сразу обратилась к неврологу по месту жительства, где не раз пришлось обращаться к заведующему, о бездействии врача ( она сказала ,что судя по состоянию ребёнка в данный момент, она готова её отправить в детский сад) вообщем мы прошли множество исследований ,я обратилась в другую клиннику, я выкупала все препараты по рекомендациям врачей, проставили афтовигил (10 дней.), Сейчас принимаем препарат -фенибут. Вот заключение диагноза в выписке:- зчмт. Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Пластинчатая субдуральная гематома теменной области справа. Субарахноидальное кровоизлияние. Ушиб передней брюшной стенки, грудной клетки. Ушиб мягких тканей грудного и поясничного отделов позвоночника. Рекомендации- через 2 месяца санаторно-курортное лечение. Мне не понятно вот что, я уже в 3 заведениях подала заявку на путёвки в санатории ,но мне врачи утверждают все в голос, только через 6 месяцев. Скажите какое сейчас необходимо продолжения лечения, во избежания серьёзных последствий. Я очень боюсь ,мне 24 года, сама востонавлеваюсь у психолога, я уже просто не знаю как помочь моей малышке ,чтобы всё было хорошо. Надеюсь на ответ! Заранее большое спасибо!
К сожалению, согласно правилам, заочно лечение не назначается.