Консультации / Кардиология

Боль подмышкой

Здравствуйте! У меня появилась боль под левой подмышкой и отдает под ключицу и начала неметь рука.Пока не очень сильно. Я подумала что болит грудь-сделала осмотр сама.Грудь нормальная без уплотнений и боль где то глубоко. Местный врач сказал что возможно от хондроза но мне 10 лет назад вырезали межпозвоночную грыжу. Скажите пожалуйста это сердечное или к маммологу нужно?
Сердечная боль маловероятна. Маммолог не помешает. Но все же первичен вертебролог или невролог.